Socios

ABBATE Pedro Ignacio
ACCOTTO Ariel Horacio
ADARO Néstor Javier
ADARVES Romina Lorena
ADORNETTO Juan
AGLIANO Pablo Salvador
AGUILERA CAPRA Emanuel
ALBERO Arnoldo
ALLENDE Guillermo
ALMANDOZ Matías Ignacio
ALONSO HIDALGO Ignacio
ALTUNA Juan Pablo
AMALLO José
AMBROSI Mauricio
ARCE Guillermo
ARECO Rodolfo Matías
ARTUCIO Andrés Javier
ASENSIO Leandro Orlando
ASTOUL Juan
AUGURUSA Fabián
AVA Marcelo
AVANZI Roberto
AZAÑERO ANAYA Rafael
BACCI Fernando
BADATTO Marcelo
BARBIER José Carlos
BARETTO Fernando Martín
BARRERA CONTE-GRAND Jorge
BARRERA FUENZALIDA Roberto
BARRERA ORO Fernando
BARZALLO NUÑEZ Javier
BAUMAN Silvina María
BECERRA Francisco
BELMONTE Luis Santiago
BENAVIDEZ Manuel Eduardo
BENITEZ Conrado José Luis
BERNASCONI Juan Ignacio
BERTONA Agustin
BIANCHI Carlos Alberto
BIONDI Ricardo César
BITAR Ivan José
BLANCO Marcelo
BRANDT Juan Federico
BREGLIA Leticia
BRUCHMANN Ma. Guillermina
BUSTOS Aldo
CALVET Ramón Sixto
CALVO Santiago Javier
CALVO Juan Manuel
CAMILLETTI Mariano Francisco
CAMPAYO Darío
CAMPILLO Francisco
CANDA Paula Cristina
CAPRA Sergio
CARAMES Angel
CARDENAS ROCABADO Rene
CARDONE Guillermo
CARPINELLA Pablo José
CARRERA Ricardo
CARVALHO PORTO Gilberto
CASACCIA PEREIRA Rodrigo
CASTELLAN Fabián Julio
CATIVIELA Santiago Marcelo
CAVALLO Jimena Rosario
CEBALLOS SANCHEZ Fernanda
CERENICH Ramón
CHACON Mariano Andrés
CHIARAVIGLIO Lucas
CILADI Mauricio
CLARKE Juan José
COLE Alejandro Gustavo
COLELLA Pablo German
COPPOLECCHIA Ricardo
CORDOBA Alejandro
COSTA Eduardo Andrés
COSTA PAZ Matías
CRESPO Miguel Angel
CRISAFULLI Walter
CRISTOBO Nicolás
CROSIO Esteban
CZARNITZKI Tomás Gabriel
D´ALESSANDRO Sergio
D´ELIA Mariano
DALLO Ignacio
DALMOLIN Emiliano José
DANERI Pablo
DARDANO Alejandro Nicolás
DE CASO Pablo
DE PEDRO Fernando
DEGANUTTI Cristian
DEL COMPARE Eduardo Pablo
DELLA VEDOVA Franco
DELMEDICO Fernando
DENARI Ricardo
DERE Juan José
DEVICH Sergio Osvaldo
DI MEMMO Damián
DIAZ Cristian
DIAZ Ricardo Javier
DIONISIO Norman
DOLCE Rodrigo Damián
DOMINGUEZ Cristian
DRAGO Mateo
ECHARRI Fernando David
ENECOIZ Javier
ESPIL Guillermo Andrés
ESQUIVEL Luciano
ESTEVEZ Modesto
EYHARCHET Diego Eduardo
FACCHIN Mario
FAVALLI Marcelo
FERNANDEZ Francisco
FERNANDEZ Osvaldo
FERNANDEZ Pablo Daniel
FERRACUTI Diego
FERRANDEZ Juan Manuel
FERREYRA Cristian Alejandro
FIGUEROA José Gustavo
FIORENZA BIANCUCCI Carlos

FIRMAN Eliseo Javier
FORGIARINI Lucas Hernán
FORTIER Pedro
FRACALOSSI Néstor Matías
GABRIELLI Tomás
GAGGIOTTI Gabriel
GALLO Fernando Raúl
GARABENTO Matías Gabriel
GARBIN Luciana Laura
GARCIA Marcelo
GARCIA DIAZ Andrés
GARCIA PUERTA Steven
GARCIAS Lucas Andrés
GAVELLI Aldo
GAZZERA Fernando José
GIMENEZ Nicolás
GINI Martín Fernando
GIOVANETTI Marcelo
GIULIETTI Rafael
GIURIA Hernán
GODOY Mauro Alejandro
GOMEZ Gonzalo
GOMEZ Roberto Duilio
GOMEZ ACUÑA Gonzalo
GONZALEZ Adrián
GONZALEZ Diego Mariano
GONZALEZ Ariel Carlos
GONZALEZ Ezequiel Andrés
GONZALEZ CALVO Federico
GOTTER Guillermo
GOVEO Mauro
GRAB Eduardo
GRAIEB Ariel
GRAMMATICO Juan Martín
GRASSETTI Jaquelina
GREGORUTTI Claudio
GRIGLIO Alejandro
GRIN Sebastián Andrés
GUERRERO ORTEGA Miguel
GUIDONE Marina Alejandra
GUIRADO QUEVEDO Martín
GUMPEL Gustavo
GUTIERREZ Ma. de los Angeles
GUTIERREZ Julia Luciana
HERBELLA TORRES Juan Manuel
HERMIDA Juan M.
HUBER Gastón Matías
HURTADO CARABALLO Miguel
IBAÑEZ Federico
IDIART Fernando
IGNLBERG Martín Ignacio
JACOB Matías Francisco
JACOB Carlos Ignacio Agustín
JAUREGUI Daniel Eduardo
JEANPAUL Santiago Alán
JORGE Diego
JORGE Matías Hernán
JUGO Sergio Ramiro
KHOURY Miguel
KIRIACHEK Andres Luciano
KREIMER Eduardo Miguel
LACORAZZA Rubén Darío
LANARI Alejandro
LATTANZIO Anabella
LEDESMA Esteban
LEGUIZAMON Gabriel
LEIVA Claudio Fermín
LENCINA Omar
LIGIOS Gabriel Alfonso
LOCASO Fernando Javier
LOPEZ Ricardo
LOVELL Fernando Nicolás
LUCARINI Miguel Angel
LUNA CACERES José María
LUSCHER Sergio
MACAGNO Juan Mariano
MACKLIN VADELL Alberto
MAININI Santiago
MANGIONE José Ignacio
MANZANELLI Nazareno David
MARIANI Enrique José
MARTINEZ Armando Daniel
MARTINEZ LOTTI Gabriel
MARUCCI Claudio
MAS GRIMALT Juan Carlos
MASARAGIAN Héctor
MASSA Leandro Martín
MASSEROLI Andrea Karina
MASTROBERARDINO Antonio
MATEO Amanda Matilde
MATTANÓ Jorge
MEDINA VAZQUEZ Pedro
MEDUS Matías Francisco
MEIER BUCCI Gabriela Alejandra
MEJAIL Adrián
MILANO Marcelo
MINIG Mauro
MIRA Walter
MIRAGLIOTTA Maximiliano
MIRANDA Gabriela de los Angeles
MOLINA ROMOLI Agustín
MUÑOZ Gines Agustín
MUÑOZ CARRATU Matías
MUÑOZ DE LA ROSA Diego
MUX Jesús Esteban
MUZZACHIODI Eduardo Ignacio
MUZZIO Alberto Emanuel
NARBONA Pablo
NEFFA Avelino
NEGRI Juan Carlos
NEGRI Maximiliano Eugenio
NOIZEUX Marcos
NOVELLO Santiago
OCHOA Hugo
OJEDA BAYNE Fernando
OLMOS Manuel Ignacio
ORDOÑEZ Diego Ramiro
ORLOWSKI Sebastián
ORTIZ Lila Patricia

PACE Edmundo Germán
PACHON GUZMAN Alejandro
PALMA Leonardo Atilio
PAPINI Jorge
PARDIÑAS Gustavo Héctor
PARISI Mariano
PATIÑO Osvaldo
PATIÑO Pablo
PAULETTI Pedro
PAÚS Vicente
PAVAN Ignacio Manuel
PENSA Alejandro Raúl
PEREIRA Francisco Javier
PEREZ Martín
PEREZ Natal Sergio
PEREZ RODRIGUEZ Juan Pablo
PEREZ TORELLO Fernando
PIATIGORSKY Orlando
PIAZZA Orlando Anibal
PICÓN Ricardo
PIGNATTA Gastón
PINAZZO RODRIGUEZ Jorge
PISONI Mariano Germán
POGLAJEN Luis Damián
PORPORATTO Sergio Ricardo
PRADO Jorge Alberto
PRIMORAC Pablo Amadeo
PUEBLA Guillermo Orlando
QUIROGA Hernán
RAFAEL Virginia Barbarita
RAMIREZ Rodrigo
RANALLETTA Maximiliano
REINO Angel Javier
REVAH Mariano
RICCIARDI Guillermo Alejandro
RICCIARDI Gustavo Daniel
RIGATUSO Gabriel
RIVAS DIMIER Silvana
RIZZO Lucas Ezequiel
ROBY Matías
RODRIGUEZ Elias Daniel
RODRIGUEZ Roberto Flavio
RODRIGUEZ Pablo Sebastian
RODRIGUEZ Manuel Alejandro
RODRIGUEZ BUTELER Jose
ROJAS Guillermo Eduardo
ROMANO Matías Agustín
ROSELLO Gabriel Esteban
ROSSI Luciano Andrés
RUFFA Carlos
RUIZ PEREZ Gonzalo
SAEZ Ma. Florencia
SALAS BRACONI Jorge
SALGADO VAYA Analia
SAMBRAN Pablo Miguel
SANABRIA Rafael
SANCHEZ Arnoldo Fabio
SANCHEZ César Augusto
SANCHEZ HERNANDEZ Efraín
SANTA COLOMA Ezequiel
SANTACRUZ PASTORE Federico
SAVINO Paola Lorena
SAVIO Julio Javier
SCACCIA Carolina Ana
SCALAMBRO Santiago
SCHESI Juan Ignacio
SCHNEEBELI Guillermo Martín
SEGURA Facundo
SEQUEIROS MOGGIA Pablo
SIANO Damián Ariel
SIVILA Martín Alejandro
SOGNE Pablo Daniel
SOLE Juan Nicolás
SOSA Sebastián
SOSA ALDAMA Nadia Denisse
SOUSA Daniel
SOUTO Darío Oscar
STEFANOFF Patricia
STEGMULLER Sabina
STUMBO Mario Daniel
SWIATLO Javier
SWINNEN Pablo Eduardo
TEJADA SALINAS Ramiro Efraín
TISSERA Walter Amado
TOMASSONE Miguel Angel
TORRENGO Federico Luis
TORRENTE Alvaro Francisco
TRAVERSO Fernando
TUNESSI Flavio
VAQUER Daniel
VARISCO Nadia Micaela
VASQUEZ MARISCAL Víctor
VEGA ADALBERTO Claudio
VENEZIANO Pablo Roberto
VERCELLESI Juan Pablo
VERLATSKY Alejandro
VERNA Víctor
VIANELLI Diego Sebastián
VILASECA Tomás
VILICICH Sixto Gastón
VILLAGRAN Guillermo Rubén
VILLALBA Matías
VILLANI Donato
VIOLA Maximiliano
VITTAR Mauricio Damián
VITTONE Nicolás
VOTTOLA Carlos Blas
WAGNER Eduardo Julio
YACOMO Gonzalo
YACUZZI Carlos
YEMA Pablo
ZAMORA Martín Manuel
ZAMPONI Raúl Horacio
ZELAYA Jorge
ZERPA Víctor
ZICARO Juan Pablo
ZORATTI Lucila Araceli
ZUBIK Alejandro Ariel

EVENTOS MÁS PRÓXIMOS

  1. Curso Inicial de Actualización en Traumatología del Deporte

    1 Febrero - 30 Octubre
  2. El Deporte y sus Ciencias – Abril 2019

    11 Abril @ 08:00 - 12 Abril @ 17:00 -03